Хороший качественный блог

Я люблю просматривать блогроллы и списки инструкций от других блогеров. Такие рекомендации — отличный способ дополнять собственный список полезных порталов. Как бы то ни было, если вы увлекаетесь чтением, вам наверняка потребуется актуальная пища для ума. В данной статье я хочу показать вам наиболее интересный для меня блог.

В среднем я посвящаю чтению где-то около двух часов ежедневно. В основном все это время уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Существует множество сайтов, которые я хотел бы обозреть в той или иной публикации, но просто не хватает времени постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Тут про личный блог с фото http://hr-moscow-crew.ru/, библиотечный блог интересный, лучший блог рунета, личный анонимный блог. Тут я даю ссылку на сайт, который больше всего меня интересует и за которым я постоянно слежу.

Я читаю и слежу за большим количеством веб-сайтов уже не первый год, поэтому мой каталог полезных ссылок неуклонно меняется, нередко каждую неделю.