Основы HTML

Теги представляют собой зарезервированные последовательности символов, начинающиеся с (знака меньше) и заканчивающиеся > (знаком больше) . Закрытие тега отличается от открытия только наличием символа ‘/’ . Даже, если вы не собираетесь в дальнейшем редактировать вручную текст HTML (предполагая использовать графические редакторы) , знание языка HTML даст вам возможность как лучше использовать эти средства, так и увеличит ваши шансы сделать HTML-документ более доступным и читаемым при просмотре броузерами разных фирм.

Доп инфа таблица сочетания белого цвета http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-kapsulnyiy-garderob-dlya-kazhdogo-sezona-8/, цветотип лето цвета в одежде базовый, базовый гардероб 37 лет, цветотип контрастное лето цвета в одежде.

Теги могут вкладываться друг в друга иерархически, но без пересечений, то есть допустимо вложение вида , но не . Действие вложенных тагов объединяется. Например, если внутрь тега, создающего жирное начертание шрифта, вложен тег курсива, то в результате получится жирный курсив.