Расширенный материал к статье личный анонимный блог

Читать — мое излюбленное занятие. Книжки и тематические веб-сайты. Нет ничего более замечательного, нежели читать. Когда-то я решил больше не транжирить свои бесценные свободные минуты на негативные новостные сайты и переключился на чтение блогов по вопросам, какие меня страстно интересуют. Прямо сейчас читаю пост про то что плохо и хорошо.

Поначалу мне казалось, будто я упустил нечто значимое, якобы оказался в информационном вакууме, однако впоследствии осознал, что жизнь стала счастливее. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Предпочитаю черпать лишь новые сведения и именно так утолять информационный аппетит. Помимо книжных изданий, блоги — лучшая отдушина для меня.

Об этом дополнительно лучший блог 2020 http://exverd.ru/page/4/, личный блог от web разработчика, лучший русский блог. А потому я демонстрирую только один онлайн-ресурс, который интенсивно посещал раньше и каковой сегодня хочу порекомендовать всем.

Я просматриваю множество сайтов в течение нескольких лет, поэтому моя коллекция избранных периодически пополняется, практически еженедельно.