Сборно-щитовые дома

В проектах коттеджей архитекторы могут воплотить в реальность самые смелые ваши задумки. Возможно, на весь дом потребуется всего несколько фундаментных столбов. Каркасное строительство домов очень популярно В США и Канаде.

Небольшой вес такого дома позволяет значительно сэкономить на фундаменте. Снаружи сборные дома могут быть облицованы кирпичом, сайдингом, вагонкой, могут быть отштукатурены. Можете еще прояснить это как правильно выбрать участок для дома http://skartproject.ru/zemlya-dlya-biznesa-i-gradostroitelstva-tolko-cherez-onlayn-auktsion-2/, готовый модульный дом купить спб, кредит на покупку участка под строительство дома, модульный дачный дом купить. Сегодня эта технология распространилась по всему миру.

Каркасные дома их продажа в Уфе одно из наших направлений деятельности. Немаловажным преимуществом каркасного коттеджа является то, что он не даёт усадку не нужно будет беспокоиться о том, что зажмёт окна, что потрескается штукатурка, что поведёт сайдинг и т. В этой статье мы обобщим термины — каркасный, сборно-щитовой, канадский дома. Канада — это родина сборно-щитовых домов.