СтильГде искать базу: 9 брендов одежды на каждый день

Pangaia нашла собственное решение и для обработки тканей — масло перечной мяты. Благодаря ему вещи дольше остаются свежими, поэтому их не нужно часто стирать — а это экономит воду, электроэнергию и, конечно, время. Красители же делают из растений, фруктов и овощей. Вещи Pangaia продаются в экологичной упаковке TIPA, которую можно компостировать. Так, в качестве наполнителя для пуховиков вместо пуха или синтепона служит материал из высушенных диких цветов — над этой технологией бренд работал порядка десяти лет. Также в составе вещей встречается пряжа из морских водорослей, которые растут в естественной среде — а значит, для них не нужно дополнительно расходовать природные ресурсы. При этом сырьё лёгкое и впитывает влагу быстрее, чем хлопок, а в конце срока службы легко разлагается. Кроме того, бренд использует материалы из переработанных текстильных отходов и пластика.

Идите сюда сочетание цвета бирюза в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/99/, одежда цвета мох, все цвета белого медицинская одежда, купить одежду ярких цветов.

Pangaia — яркий пример того, как могут выглядеть модные бренды будущего. Все вещи команда изготавливает из переработанных и веганских материалов с использованием натуральных красителей и финишной обработки, стремясь к безотходному производству. Как утверждают создатели марки, они сотрудничают с ведущими в мире научно-исследовательскими институтами, лабораториями и учёными, чтобы использовать только технологичное, натуральное и безвредное для окружающей среды сырьё. Отшивают одежду в Италии и Португалии.