Переходите сюда личный закрытый блог

Читать — моя давняя страсть. Тематические интернет-сайты и книги. Нет чего-либо интереснее, чем читать. Однажды я решил больше не транжирить собственное бесценное время на негативные новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов по вопросам, каковые меня непосредственно интересуют. Сегодня, к слову, читал пост про изменения в жизни к лучшему.

Сначала я предполагал, будто потерял что-то важное, дескать, оказался практически без новостей, хотя впоследствии осознал, что жить стало веселей. Я обучаюсь и бодрюсь всякий день. Стремлюсь впитывать только новые знания и только так утолять жажду информации. Помимо книжных изданий, тематические сайты — мое лучшее лекарство.

Полезная инфа первый блог в списке сайтов, интересный статейный блог http://onigdod.ru/page/3/, мужский популярный блог, блог хорошего человека, сайт с блогами и статьями. Здесь я спешу поделиться ссылкой на интернет-ресурс, который всегда мне интересен и который я регулярно посещаю.

Я читаю и слежу за большим количеством порталов на протяжении нескольких лет, и моя коллекция полезных ссылок регулярно дополняется, часто еженедельно.