Необходимые основы базового гардероба

Свитшот – спортивный вариант свободного кроя, с резинкой снизу. Подходит, в основном, стройным женщинам с небольшой грудью. У кого имеется лишний вес, или же большая грудь, большие бёдра – сделайте выбор в пользу простого свитера, а не свитшота, потому что свитшот подчёркивает имеющийся объём. Базовый гардероб сложно представить себе без кожаной куртки-косухи. Косуха обладает своим характером, который всегда подчёркивают прямые линии и острые углы. Поэтому выбирайте модель с воротником, состоящим из двух треугольников (английский воротник) . Воротник-стойка, или круглый воротник на кожаной куртке добавит вам возраста. Если вы возлагает большие надежды на косуху, то берите максимально простой вариант, с минимумом декора (лучше – без него) .

Узнайте тут про какого цвета одежда тест http://personagrata-tlt.ru/raznoobrazie-sposobov-izgotovleniya-etiketki/, осенний базовый гардероб, сочетание разных цветов дерева, как вывести пятна цветов с одежды.

Тем не менее, к вещам в базовом гардеробе существуют определённые требования. Они должны быть хорошего качества, нейтральной цветовой гаммы (беж, коричневый, серый, тёмно-синий, чёрный, белый и т. п.) , иметь максимально простой крой и минимум деталей, а также идеально на вас сидеть. Слишком скучно – подумаете вы.