Курсы для психологов в Алматы с практикумом

Внутренний мир индивидуума – одна из самых больших загадок Вселенной. Попытки понять, разгадать и объяснить эту тайну не прекращаются тысячелетия. Кто-то пытается разгадать себя, кто-то пытается облегчить жизнь близкому человеку, кто-то – успешно управлять персоналом или хотя бы лучше понимать поступки людей. Все это может психология.

Спрос на психологов и значимость владения психологией в разных сферах жизни очевидны. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти курсы психолога в алматы и начать практиковать?

Из-за чего курсы психолога в Алматы помогают не только профессиональным психологам?

Некоторые полагают, что для работы психологом достаточно только семинары. Это далеко не так. Нужно понимать, что для успешной работы психологом мало быть внимательным и сочувствующим человеком, знающим основы психологии. В реальности важен практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и многих других направлений практической психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в преподавательской деятельности, практической психологии и наставнической работе.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы стремятся попасть не только специалисты по психологии, но и владельцы бизнесов, преподаватели, руководители, юристы, а также сотрудники торговли, домохозяйки – т. е. люди самых разных специальностей.

Вас ждет интереснейшая программа с конкретными стратегиями, которые профессионалы нашей команды внедряют в реальной жизни, позволяя клиентам качественно трансформироваться и приспосабливаться во множестве условиях наиболее гармоничными для них путями.

Рекомендуем для начала начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на данном курсе вы сумеете:

  • раскрыть собственный потенциал и отыскать силы и возможности для осуществления дерзких задумок.
  • научиться выявлять хитрые уловки на работе и в домашних условиях, и быть в силах им противостоять.
  • глубже познать свою индивидуальность, принять свои слабые и сильные стороны, понять причины своих разочарований.
  • прояснить для себя основания, по которым у вас происходят разногласия и споры с теми, кто рядом, эффективно разрешить их и выбрать рациональную тактику реакций в случае разногласий.
  • под новым углом рассмотреть те же случаи, а следовательно, получить шанс пережить их по-другому. Ведь если вы меняете мышление – преображается личная судьба.
  • переработать личные негативные чувства, тревоги и определить различные потребности. Такой подход поможет обрести самоуважение, освободиться от переживаний и стать успешнее.

На этом курсе по психологии концентрируется внимание на практических практиках, приемах и подходах, которые используем сами в нашей деятельности.

Программа образовательного практикума состоит из десяти этапов по 2 сессии – это получается двадцать сессий. С семи вечера до десяти вечера. 3 урока в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом уроке ведутся практические упражнения – слушатели приобретают два месяца эффективной прокачки навыков с корректировками психолога-тренера. По завершении слушателям выдается сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за курс.

Записаться на прохождение занятий можно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но и эффективные стратегии и методики. Вы сможете стать более успешными, благожелательнее и более эффективными и в работе, и в личной сфере.