Строительство модульных домов

Высокая скорость строительства. Наиболее выгодно заказать и купить модульный дом лучше всего с АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА. В зависимости от типа грунта, климатических условий и площади здания может устанавливаться ленточный, мелкозаглубленный фундамент или из бетонных блоков.

Продавцы довольны, все сделано современно удобно красиво. Далее вам предложат создать проект, где будут учтены все ваши пожелания. Дополнительная информация цены на готовые модульные дома в украине http://skartproject.ru/s-chego-nachat-stroitelstvo-sbornogo-doma/, сборные дома из сип панелей, модульные дома екатеринбург, зимний модульный дом недорого в спб. Хорошо обдумав предложение, я сделал заказ в Артметалл.

Модульное строительство включает не только монтаж электрокоммуникаций проводку, розетки, щитки, разветвители , но и создание всей необходимой инфраструктуры системы подачи воды, блока с сантехникой, оборудования для кухни, кондиционеров и т. Отзывы о строительстве модульных зданий нашей компанией. Нам доверяют более 100 компаний в Украине. У нас собственный грузовой транспорт, мы не пользуемся услугами посредников.