Капсульный детский гардероб на лето

Мы запустили новую коллекцию одежды для детей от 1 до 5 лет. Ассортимент включает в себя комбинезоны и свитера, в которых ничто не отвлечет ребенка от увлекательной игры. Включая новинки в летний гардероб своего ребенка вы заботитесь о его здоровье и комфорте. Мы стремим ся при помощи одежды создать детям все необходимые условия для познания мира. Наблюдения за детьми помогли нам создать изделия с учетом всех потребностей ребенка. Чтобы каждый малыш в одежде APERO мог исследовать, играть и быть счастливым. Наверное, каждая мама хоть раз уходила в магазин за обновками для себя, а возвращалась с пакетом вещей для своего малыша. Но потребности ребенка дошкольного возраста в одежде не особо велики, ведь кроха моментально растет. Особенно летом дети вытягиваются, как цветочки на солнышке. Мы собрали список рекомендаций для практичных и заботливых мам. Наши советы помогут составить детский гардероб на лето и оградить себя от ненужных покупок.

Вот еще холодное лето цветотип подходящие цвета http://personagrata-tlt.ru/osnovyi-bazovyie-vyikroyki/, цвет одежды молоке фото, сочетание ярко зеленого цвета с другими, сочетание с рыжим цветом в одежде.

Современный рынок детской одежды пестрит всеми цветами радуги. Но современные мамы все чаще отдают предпочтения нейтральным оттенкам, и производители, в числе которых и мы, реагируют на эту потребность. Ведь такую одежду проще сочетать между собой. Модные тенденции текущего сезона позволяют использовать нестандартные приемы для уникальных изделий. Так, наша новая коллекция выполнена в базовых цветах — голубой, розовый, бежевый. А яркости изделиям добавляют модные принты, декор, надписи и озорные нашивки.